Subasta 923, Lote # 209
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Chimalli Firmada y fechada 78 Serigrafía 44 / 200 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 55.5 x 75.5 cm Estimado $16,000-28,000